Equipo

María Josefina Ibarra

Directora - Plan Vallejo

(+57-1) 6511511 Ext. 713

maibarra@araujoibarra.com

Ricardo López Sánchez

Director - Aduanas, Inversión Extranjera y Cambios Internacionales

(+57-1) 6511511 Ext. 717

llopez@araujoibarra.com

Patricia Mendoza de Galofre

Directora - Estrategia de Internacionalización

(+57-1)  6511511 Ext. 715

pgalofre@araujoibarra.com

Javier Eduardo Trillos

Director - Ambiental y Desarrollo Energético

(+57-1) 6511511 Ext. 749

jtrillos@araujoibarra.com

Federico Gómez

Director - M&A y Servicios Transaccionales

(+57-1) 6511511 Ext. 714

fgomez@araujoibarra.com

Olga Lucía Salamanca

Directora - Defensa y Política Comercial

(+57-1)  6511511 Ext. 737

osalamanca@araujoibarra.com

Andrés Ibarra

COO / Director Comercial

(+57-1) 6511511 Ext. 743

aibarra@araujoibarra.com

Javier Escalante Siegert

Director Regional Medellín

(+57-4) 3217131

jescalante@araujoibarra.com

Tatiana Ocampo

Directora Regional Suroccidente

(+57-2)  3747044

tocampo@araujoibarra.com

Rosa Leonor Rodríguez

Consultor Senior

(+57-1)  6511511 Ext. 735

rrodriguez@araujoibarra.com

Ximena Castrillón

Consultora Senior

(+57-1)  6511511 Ext. 779

xcastrillon@araujoibarra.com

Lina María Casas

Consultora Senior

(+57-1) 6511511 Ext. 734

lcasas@araujoibarra.com

Mónica Morales Quiroga

Consultora Senior

(+57-1)  6511511 Ext. 730

mmorales@araujoibarra.com

María Paula Sánchez

Consultora Senior

(+57-4) 3217131

msanchez@araujoibarra.com

Nelson Algarra

Consultor Senior

(+57-1)  6511511 Ext. 732

nalgarra@araujoibarra.com

Amanda Ortíz

Consultora Senior

(+57-1)  6511511 Ext. 709

aortiz@araujoibarra.com

Paul Gómez

Consultor Senior

 (+57-1)  6511511 Ext. 782

pgomez@araujoibarra.com

Santiago Borda

Consultor

(+57-1)  6511511 Ext. 724

sborda@araujoibarra.com

Melissa Ortíz

Consultora Junior

(+57-1)  6511511 Ext. 756

meortiz@araujoibarra.com

Marcela Cabal

Consultora Junior

(+57-2) 3747044

mcabal@araujoibarra.com

Anibal Fonseca

Coordinador Plan Vallejo

(+57-1) 6511511 Ext. 752

afonseca@araujoibarra.com

Margarita Vesga

Consultora Junior

(+57-1) 6511511 Ext. 748

mvesga@araujoibarra.com

Felipe Barón

Consultor Junior

(+57-1)  6511511 Ext. 769

fbaron@araujoibarra.com

Nicolás Gantivar

Director Encargado Regional Barranquilla

(+57-5)  3690866

ngantivar@araujoibarra.com

María Ángela Mejía

Consultor Junior

(+57-1) 6511511 Ext. 763

mmejia@araujoibarra.com

Pablo Durán Bejarano

Consultor Junior

(+57-1) 6511511 Ext. 759

pduran@araujoibarra.com

Julián Serrano Gnecco

Consultor Junior

(+57-1) 6511511 Ext.780

jserrano@aruajoibarra.com

Yeimmi Rossell Cháves

Asistente Plan Vallejo

(+57-1)  6511511 Ext. 761

ychaves@araujoibarra.com

Danny González

Asistente Plan Vallejo

(+57-1)  6511511 Ext. 778

dgonzalez@araujoibarra.com

Sonia Vanegas

Asistente Plan Vallejo

(+57-1)  6511511 Ext. 726

svanegas@araujoibarra.com

Catalina Cárdenas

Asistente Plan Vallejo

(+57-1) 6511511 Ext. 747

ccardenas@araujoibarra.com